Domenico Mastroianni
(Arpino, 1876 - 1962)

Scogli a Formia, 1944

Olio su cartone
cm. 9x14,2
Firmato in basso a destra D. Mastroianni. Sul verso, a matita: Formia/D. Mastroianni/Zona Torre d'Argento/8 ottobre 1944/21 nov 1944.
€ 300,00 / 500,00
Stima