Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo , 1854 - Firenze, 1947)

Manovre militari, 1891

Olio su tela
cm. 28x50
Firmato, dedicato e datato in basso a destra: Luigi Gioliall'amico / Buonamici / 10 aprile 91.
€ 30.000,00 / 40.000,00
Stima