175

Vincenzo Cabianca
(Verona, 1827 - Roma, 1902)

Olio su cartone
cm. 21,5x32,5
Firmato in basso a destra: V. Cabianca. Sul verso: timbri "Raccolta/Eredi/Cabianca/N°". Provenienza: Eredi Cabianca.
€ 11.000,00 / 15.000,00
Stima