Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

292

Giovanni Busi detto il Cariani
(Fuipiano al Brembo, 1485 - Venezia, 1547)

Cristo e la Maddalena

Olio su tela
cm. 218x160
Expertise di Maurizio Marini su carta intestata.
€ 20.000,00 / 30.000,00
Stima