Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

386

Adriano Cecioni
(Fontebuona (FI), 1836 - Firenze, 1886)

Gioco di bimbi

Olio su tavola
cm. 17x23
Sul retro : cartellino a stampa della collezione Romolo Monti di CastiglioncelloProvenienza: Castiglioncello, collezione Romolo Monti
€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima