Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

365

Oscar Ghiglia
(Livorno, 1876 - Firenze, 1945)

Impressioni, 1916

Olio su cartone
cm.20,5x26
Firmato in alto a destra: O. Ghiglia.Sul verso: a matita "O.Ghiglia" ad inchiostro "Impressioni dipinto circa il 1916 a Castiglioncello"timbro Saletta d'arte.
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima