Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

371

Giuseppe Palizzi
(Lanciano, 1812 - Fontainebleau, 1888)

Ragazzo con mulo

Tempera su carta riportata su tela
cm.26x21
Firmato in basso a destra: Palizzi.
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima