101 bis

Fernando Botero
(Medellin (Colombia), 1932)

Donna alla finestra, 2009

Olio su tela
cm. 52x35,5
Firma e data in basso a destra. Autentica dell'autore su foto. Provenienza: Galleria Mucciaccia, Roma; collezione privata, Roma.
€ 180.000,00 / 250.000,00
Stima