p.p1 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 11.0px Helvetica} Firmato in basso a destra e numerato in basso [..], Litografia a colori , 596 x 445 mm. (lastra) 700 x 530 mm. (foglio); Es. P.A..
p.p1 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 11.0px Helvetica} Firmato in basso a destra e numerato in basso [..], Litografia a colori su su carta Velin Arches France,, 325 x 245 mm. (lastra); 595 x 433 mm (foglio); Es. E.A.