STORART - GIOIELLI, ANTIQUARIATO - I

184

in noce, piano con angoli stondati, quattro cassetti sul fronte decorati da intarsi a volute, fine XIX sec., cm. 113x130x62
€ 800,00 / 1.000,00
Stima