STORART - GIOIELLI, ANTIQUARIATO - I

185

Scatola rettangolare carillon

in metallo dorato, inciso e smaltato, sportello a scatto con uccellino a scomparsa, XX secolo, cm. 5x10,5x7.
€ 50,00 / 100,00
Stima