Kris, Indonesia, inizi XX Sec.

#N/A
L. 50 cm.
Lama diritta pamor, fodero in legno ricoperto di metallo sbalzato, impugnatura in corno finemente scolpito. Eccellenti condizioni.
€ 200,00 / 300,00
Stima