Revolver a spillo, Belgio, 1860 ca.

A SPILLO
L. 27 cm.
In calibro 7 mm., nichelata con cilindro a 12 colpi, guancette in osso lisce, in patina. Ottime condizioni, lievi difetti.
€ 250,00 / 300,00
Stima