Sul verso: firma, data e titolo. Autentica Archivio delle Opere di Berlingeri con timbro e firma Dante Vecchiato [..], Olio e carbone su piombo, cm. 45x40
Sul verso: firma, data e titolo. Autentica Archivio delle Opere di Berlingeri con timbro e firma Dante Vecchiato [..], Tecnica mista su tela ripiegata, cm. 49x49x18
Firma, data e titolo in basso a destra. Certificato di provenienza e autenticità Studio d'Arte Mutinense, Modena, [..], Tecnica mista e collage su carta, cm. 58x78
Sul verso: firma e data; timbro Galleria Giraldi, Livorno; etichetta Concetto Pozzati con dati dell'opera. Autentica [..], Tecnica mista su tavola, cm. 50x60