Sul verso: firma e data. Autentica Fondazione M.S. Multistudio n. arch. 89/54. Bibliografia: 2007, Mario Schifano, [..], Smalto e acrilico su tela, cm. 130x150
Sul verso firma, data, timbro e etichetta Francesco Bacci, Firenze. Autentica Archivio Bonalumi n. arch. 80-005 [..], Tela estroflessa e tempera vinilica, cm. 80x80
Siglato in basso a destra: ''KM.'' Sul verso: iscrizione a china coeva al disegno: '' Kasimir Sevrinovitch Malevich [..], Tecnica mista su carta, cm. 24x22
Firma in basso a destra. Sul verso: etichetta Raccolta Nino Carozzi, Lerici; etichetta Archivio Antonio Corpora, [..], Olio, sabbia e graffiti su cartone, cm. 97,5x71
Firma in basso a destra. Sul verso: timbro Catalogo Generale Giuseppe Migneco con n. 4141. Autentica dell'autore [..], Mista su carta riportata su tela, cm. 29x21