Sciabola da ufficiale della Regia Marina, Italia regno, 1880

cm. 95
Lama decorata a trofei e stemmi, fornimenti in bronzo dorato, completa di dragona. Ottime condizioni, lievi difetti.
€ 200,00 / 400,00
Stima