Sciabola da Ufficiale della Regia Marina, Italia regno, 1880

cm. 95
Lama decorata all'acquaforte completa di fodero e dragona, fornimenti in bronzo dorato, ottime condizioni, lievi difetti.
€ 200,00 / 300,00
Stima