Coppia di appliques

in bronzo cesellato e dorato, fusto scanalato sormontato da urna con nastri, bracci sagomati, Francia 1780 circa.Provenienza: collezione Bosso-Zegna, Torino
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima