66 bis

Cornice ovale con specchio

Cm. 110x92
In legno scolpito e dorato a motivi di fiori e palmette, Torino XVIII sec. Provenienza: collezione Bosso.Zegna, Torino
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima