Firma in basso a destra. Sul verso: timbro Brerarte Spa, Milano, Galleria S. Stefano 1958. Autentica dell'autore [..], Olio su cartone telato , cm. 45x55
Firma in basso a sinistra; tiratura in basso a destra. Opera contenuta all'interno del volume di André Verdet [..], Litografia, mm. 300x220; es. XII/LXX
Firma in basso a destra; sigla in alto a sinistra; titolo e tiratura in basso a sinistra. , Xilografia, mm. 680x530 (foglio); mm. 450x310 (lastra); es. 9/10
Firma in basso a destra; sigla in alto a sinistra; titolo e tiratura in basso a sinistra. , Xilografia, mm. 680x530 (foglio); mm. 455x340 (lastra); es. 4/10
Firma in basso a destra; timbro a secco Alberto Caprini Stampatore in Roma. Bibliografia: 1989,“Antonio Marasco [..], Cera su fondo litografico, cm. 70x50
Firma in basso a destra. Sul verso: timbro Galleria Nuovo Spazio; timbro EuroArte; n. reg. 25/31. Autentica su [..], China su carta riportata su tela , cm. 60x45
Sul verso: firma, data, titolo e n. 05/1092; timbro Gallerie Giraldi, Livorno - Firenze; timbro e etichetta Enrico [..], Acrilico su tela trattata con polvere di marmo , cm. 35x35