334

Alberto Sughi
(Cesena, 1928 - Bologna, 2012)

Olio su tela
cm. 40x60
Firma e data in basso a sinistra. Autentica dell'autore su foto. Provenienza: Galleria Etruria, Adria.
€ 3.500,00 / 5.500,00
Stima