Comò

impiallacciato in noce e radica di noce, piano sagomato, fronte mosso con due cassetti profilati con filettature in noce, piedi mossi sporgenti, cm. 90x148x65, Toscana fine XVIII sec..
€ 3.500,00 / 5.500,00
Stima