Sul verso: firma, data e titolo. Autentica dell'autore su foto e Autentica dell'autore su foto con timbro Galleria [..], China e acquerello su carta, cm. 235x160
Firma in basso al centro. Sul verso: firma e data. Opera registrata dagli Archivi Guttuso con il n. 1815411226. [..], Matita nera e china su tela, cm. 64x74
Firma in basso a destra; in alto a sinistra: "Bronx/ Ricostruzione/ XXXXII Biennale/ di Venezia/ 1986"; in basso [..], Tecnica mista su carta, cm. 70x50
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Sul verso: firma e tiratura. L'opera è stata realizzata [..], Serigrafia a colori su superficie specchiante, mm. 900x680; es. 92/130