Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Bibliografia: 1975, Mirò Lithographs II, Raymond Queneau, [..], Litografia, mm. 665x510; es. 5/75
Firma e data in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Bibliografia: 1991, G. Marino, Giuseppe Viviani, [..], Acquaforte, mm. 203x241 (lastra); es. p.d.a.
Firma e data in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Bibliografia: 1991, G. Marino, Giuseppe Viviani, [..], Acquaforte, mm. 182x270 (lastra); es. XXVI/50
Firma sul lato destro. Autentica Archivio Generale delle opere di Riccardo Licata n. rep. 044/TMC/2015. Esposizioni: [..], Pastelli e tecnica mista su carta riportata su tela, cm. 70x51,5