Firma e data in alto a sinistra. Autentica dell'autore su foto con timbro Fondazione Goffredo Parise e Giosetta [..], Tecnica mista su Cartoncino, cm. 50x35
Sul verso: firma, data, titolo e n. 87. Certificato di autenticità Archivio Accardi Sanfilippo n. A/40/2020. Bibliografia: [..], Tempera su carta, cm. 41,5x29
Dal portfolio Myths, esemplare non firmato né numerato. Timbro a secco dello stampatore in basso a destra. Sul [..], Serigrafia a colori e brillantini su carta Lenox Museum Board, mm. 965x965
Firma in basso a destra. Sul verso, a matita: appunti con indicazioni di titolo e data; etichetta Galleria Del [..], Olio su cartone telato, cm. 49,5x61,5