Firma in basso a destra. Autentica a dell'autore su foto con etichetta Galleria Astuni n.rif. m601; etichetta [..], Olio e tecnica mista su carta, cm. 77x57
Firma e data in basso a sinistra. Provenienza: raccolta Antonio Tacconi, Lucca. Autentica dell'autore su foto., Strappage su cartoncino nero, cm. 40x60,5
Firma e data in basso a destra. L'opera è inserita nell'archivio delle opere di Renato Birolli col n. 50/1953. [..], Pastello su carta riportata su tela, cm. 50x70
Firma e data in basso a sinistra. Sul verso: firma, titolo e data. Autentica dell'autore su foto; autentica dell'autore, [..], Acrilico su tela , cm. 60x50
Sul verso: firma; timbro Franco Valenti. Autentica su foto Aurelio Stefanini Studio D'Arte, con timbro Galleria [..], Olio e acrilico su tela, cm. 30x60
Firma in basso al centro. Sul verso: etichetta e timbri Studio D'Arte Campaiola, Roma. L'opera è archiviata presso [..], China nera su carta, cm.. 100x70
Sul verso: firma. Autentica della Fondazione Mario Schifano. Certificato di autenticità di Telemarket2. L'opera [..], Smalto e acrilico su tela, cm. 70x70