Scuola Fiamminga, XVI-XVII sec.

Paesaggio con Tobiolo e l'angelo

Olio su tela
cm. 75x98,5
€ 2.500,00 / 4.500,00
Stima
Lotto in vendita LIVE
Entra nella sala