Scuola Italia Settentrionale, XVIII sec.

Capriccio architettonico con scena di Cristo e l'adultera

Olio su tela
cm. 59x79
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
Lotto in vendita LIVE
Entra nella sala