Scuola Italia Settentrionale, XVII - XVIII sec.

Miracolo Eucaristico

Olio su tela
cm. 60x87
Sul verso: etichetta Casa Angelo Rizzi, Cornici e Mobili d'arte, Firenze; etichetta dattiloscritta Giuseppe Maria Crespi; etichetta con data e numero Ottobre 1957.
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima