Scuola Toscana, XVI sec.

San Gerolamo e Sant'Onofrio in preghiera

Olio su tavola ottagonale
cm. 26x18,5
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
Lotto in vendita LIVE
Entra nella sala