Scuola Toscana, XVI sec.

San Paolo

Olio su tavola ottagonale
cm. 26x18
Sul verso antica scritta ad inchiostro: "A. G."
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
Lotto in vendita LIVE
Entra nella sala