Tavolo sorrentino

Intarsiato in noce, piano ottagonale con intarsi in legno di frutto, riserva centrale con cesto, gamba a rocchetto, piedi sagomati. cm. 73x64,5 XIX sec.

€ 800,00 / 1.000,00
Stima