Tavolo sorrentino

Intarsiato in noce, piano ottagonale con intarsi a motivi geometrici in legno di frutto, gamba a rocchetto, piedi sagomati. cm. 73x64,5 XIX sec.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
Lotto in vendita LIVE
Entra nella sala