Tavolo circolare

listrato in mogano, fusto ottagonale, piedi sagomati e intagliati a zampa leonina, Inghilterra, fine XIX sec., cm. 90 (diametro), cm. 80 (altezza).
€ 200,00 / 400,00
Stima