Tavolo scrittoio

impiallacciato in noce, piano rettangolare con inserto in pelle, pianetto estraibile sottostante e un cassetto sul fronte, gambe mosse riunite da traverse sagomate, XIX sec. cm. 80x128x59,5.
€ 200,00 / 400,00
Stima