ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC, E UNA COLLEZIONE PISANA - I

Cassapanca

In legno, coperchio intagliato con gocciolatoio, fronte a formelle e piedi a mensola. XVIII/XIX secolo, cm 57x170x149.
€ 250,00 / 500,00
Stima