ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC, E UNA COLLEZIONE PISANA - I

Scrivania da centro

Impiallacciata in piuma di noce. Tre cassetti sotto il piano ed altre due laterali, gambe a faretra scanalata. Metà del XIX sec. cm 81x116x59.
€ 350,00 / 500,00
Stima