ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC, E UNA COLLEZIONE PISANA - I

Cristalliera

In legno intagliato e dorato, di forma trapezoidale, piano sagomato in marmo bianco, lesene a colonna scanalata, all'interno mensole in vetro e fondo a specchio, fine XIX - inizi XX sec., cm. 113x142x48.
€ 350,00 / 500,00
Stima