ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC, E UNA COLLEZIONE PISANA - I

Scuola Italiana, XIX sec.

Scena storica

Olio su tela riportata su faesite
cm. 50x61
€ 500,00 / 800,00
Stima