ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC, E UNA COLLEZIONE PISANA - I

Scuola Francese, XIX sec.

Cavalieri a riposo

Olio su tela
cm. 72x100
€ 500,00 / 800,00
Stima