ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

247

Ugo Attardi ©
(Sori , 1923 - Roma, 2006)

La coppia, (1980)

Olio su tavola
cm. 40x30
Firma in basso a destra. Certificato di autenticità e provenienza Galleria Fidia, Roma.
€ 900,00 / 1.400,00
Stima