Sul verso: firma, data e titolo; etichetta Fondazione Michetti, Francavilla al Mare, 1970; etichetta Minetti Rebora [..], Pelle sintetica su legno , cm. 50x140
Sul verso: firma, data e titolo; etichetta XXXII Biennale d'Arte, Venezia con dati dell'opera; etichetta XXXII [..], Sughero e collage su tavola, cm. 200x200
Certificato di autenticità Arman Studio Archives, New York. L'opera è registrata presso l'archivio dell'autore [..], Accumulo di rifiuti e rifiuti bruciati in resina poliestere e racchiuso in plexiglas, cm. 101x50x11
Firma in basso sul violoncello (sesto segmento del cello; firma in alto (terzo segmento del cello). Sul verso: [..], Scomposizione di Violoncello, cemento, scatola di legno., cm. 143,2x103,3x26,5
Firma e tiratura alla base. Certificato di autenticità e provenienza di Gianfranco Meggiato., Fusione a cera persa in bronzo, cm. 90 (diametro); es. 2/9.
Firma e tiratura sulla base. Certificato di autenticità e provenienza Gianfranco Meggiato. , Fusione a cera persa in bronzo, cm. 60 (diametro); es. 5/9.
Sul verso: firma e data. L'opera è registrata presso l'Archivio Turi Simeti con n. 2010-R1002. Autentica dell'archivio [..], Acrilico su tela sagomata, cm. 100x120
Firma in basso a destra. Provenienza: Patricia Matta Matisse, New York; Pierre Matisse, New York. L'opera sarà [..], Collage e tecnica mista su tela, cm. 80x99
Sul verso: firma e data; sul telaio etichetta Martha Jackson Gallery, New York, con dati dell'opera; timbri Galleria [..], Tecnica mista su tela, cm. 65x81