MAGGIÓRE
Una selezione di opere
dal XVI al XXI sec

Scuola Fiamminga, XVII sec.

Ritratto virile

Olio su tela
cm. 41,5x29
L'opera è attribuita a Peter Paul Rubens da Didier Bodart  in una lettera datata al 20 giugno 1970.
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima