Firma e data in lastra in basso a sinistra, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra., Acquaforte, mm. 370x460 (foglio); mm. 195x290 (lastra); es. 75/100
Firma in basso a destra, titolo in basso a sinistra, tiratura in basso al centro. Sul verso timbro: "Centro Itinerante [..], Litografia, mm.350x290 ; es. 4/65