Firma in basso a destra; titolo in basso a destra e in alto a sinistra. Sul verso: firma, data e titolo; etichetta [..], Tecnica mista su tela, cm. 80x80
Firma in basso a destra, titolo in basso al centro, tiratura in basso a sinistra. Sul verso: etichetta con dichiarazione [..], Litografia a 5 colori, mm. 260,5x290(lastra); mm. 390x500(foglio); es. VIII/XV