Bazuband, India, XIX Sec.

L. 33,5 cm.
Imbottitura all'interno decorato all'esterno con fogliami e fiorami cesellati, riserve dorate con parte ageminate in oro. Alta qualit¢ in eccellenti condizioni.
€ 500,00 / 700,00
Stima