Dipinto ad olio su tela, Italia, 1865 ca.

con cornice cm. 89x69,5
Eccellente ritratto di giovane garibaldino, sullo sfondo paesaggio. Firmato in basso "D. Gobbi". Eccellenti condizioni.
€ 400,00 / 600,00
Stima