Anonimo, XX sec.

Ritratto del Duce ,

Olio su tavola
cm. 50x40

Ottime condizioni.

ANONYMOUS XX Sec.

portrait depicting Il Duce

Oil on table, cm. 50x40

In very good condition.

€ 200,00 / 300,00
Stima