ARTE ORIENTALE / Asta 2044

Asta 2044

ARTE ORIENTALE

gio 4 - gio 11 LUGLIO 2019
Solo online
ARTE ORIENTALE

1 - 30  di 104 LOTTI
Budda
Idolo
Piatto
Bruciaincensi
Coppia di piatti
Pergamena
Cane di Pho
Budda scultura in lamina di metallo XX sec.
Pescatore
Vaso e ciotola
Servito
Bodhisattva
Zuppiera
Due placche
Lotto composto
Due piattini
Avorio Cina - Primi '900
Spada in giada
Scettro in giada
Divinità Birmania
Buddha Tibet - Bronzo dorato
Cane di pho
Coppia di cani di Pho
Quattro scatole
Due tazze
Pannello
1 - 30  di 104 LOTTI