Fascia di prezzo da 0 € a 2500 €

151 - 152  di 152 LOTTI

Coppia di uccelli

in giada con due putti, cm. 37x23

Coppia di uccelli

Stima
€ 1.500,00 / 2.500,00

Buddha

in bronzo dorato, Tibet, XX sec., cm. 29

Buddha

Stima
€ 2.500,00 / 4.000,00
151 - 152  di 152 LOTTI